22 июня День памяти и скорби
25.06.2026В МБДОУ «Детский сад «АШУРА» с. Янди» Ачхой-Мартановского муниципального района сегодня, 25.06.2026г., провели беседу на тему: «22 июня — День памяти и скорби». Воспитатели рассказали ребятам о трагическом начале Великой Отечественной войны и важности помнить подвиг наших предков. 🕯️ В 12:15 (мск) — минута молчания в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.